Научно-медицинский центр Bio-Resonanz
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Научно-Медицинский Центр «Био-Резонанс»
Лицензия: ЛО-50-01-000607 от 17 февраля 2008г.

русскийрусский         deutschdeutsch
 
Мы избавим своих больных от страха перед фатальностью болезни!

e-mail: bio.kvant1998@gmail.com


Часы работы: с 09.00 до 18.00
Схема проезда


Ответ
 
  Москва Игорь 17.06.2011
Моя мама сейчас лежит в 6 клинической больнице (на Щукинской) после операции. Ей 69 лет. В мае у нее нашли большую опухоль на поджелудочной, которая препятствовала прохождению желчи. Операцию сделали небольшую, восстановив проходимость желчи и пищи. Опухоль удалять не стали. Так же нашли многочисленные (хотя и небольшие) метастазы в печени. Врачи говорят, что через 7-10 дней она оправится после операции, швы и дренажи снимут. Полагают, что смысла в химеотерапии нет, поскольку данная опухоль к ней маловосприимчива. Естественно, что сейчас есть все анализы, данные МРТ и прочее.
Особых иллюзий по ее состоянию в общем нет. Но есть желание облегчить жизнь и немного продлить. Вашу клинику порекомендовали знакомые, хвалили. Надо попробовать. Просьба сообщить - как поступить в данном случае. Надо ли везти ее к вам сразу после выписки, можно ли записаться заранее и т.п. Что нужно из документов из больницы?
Здравствуйте Игорь!
Мы принимаем на лечение пациентов с раком поджелудочной железы, с прогрессированием заболевания, с метастазами в печень, в легкие, кости скелета и др. органы, после палиативного операционного лечения, которым отказано в лечении или не эффективны методы общепринятой практики.
Качественное дообследование и метод НИЭРТ обеспечивает таким пациентам стабилизацию процесса, частичную или полную регрессию участков метастазирования, обезболивание, длительную ремиссию (более 3-х лет), улучшает качество жизни, продляет жизнь.
Выживаемость пациентов при таких состояниях – 55% получили полную регрессию участков метастазирования в печени, независимо от их количества и местонахождения.
Нам необходимо ознакомиться с медицинскими выписками и обследованиями Вашей мамы, особенно с послеоперационной гистологией, пожалуйста отсканируйте их в pdf формате (только копии выписок и результаты клинических обследований, какое лечение ей проводили и проводят, инструментальных обследований до и после операции, сами картинки не надо, только описание) и пришлите к нам по электронной почте bio-kvant@mail.ru, о перспективе и стоимости лечения мы сможем Вам сказать после ознакомления с результатами всех обследований.
Опишите клиническое состояние пациентки, может передвигаться самостоятельно, температура тела, может себя обслуживать самостоятельно, есть ли обострение сопутствующих патологий (ИБС, сахарный диабет, и др.).
Пока она лежит в больнице, постарайтесь пройти все необходимые инструментальные обследования по максимуму, согласно нашего списка: перед госпитализацией на лечение ей необходимо сдать кровь на анализ: Клинический развернутый, биохимия развернутый профиль №74 (13 основных показателей), Онкомаркеры: РЭА, CYFRA-21, СА 19-9; СА – 15-3, СА-125 , СА-72-4; S-100, NSE, ФНО, иммунологический скрининг (тест 191). Тест щитовидной железы - профиль 75, Тест по сахарному диабету: С-пептид, Про-инсулин, глекированный гемоглобин. Вирусы: ВиЧ, Гепатит С антитела количественный и качественный, RW, Anti-CMV lgG, Anti-HSV lgG, Anti-ЕВV lgG, ТОХО- lgG. Анализы крови Вы можете сдать в независимой лаборатории "ИНВИТРО" или по приезду к нам на лечение (первичные анализы оплачиваются дополнительно - примерно 25 тысяч рублей).
Свежие инструментальные обследования (срок давности исследований КТ не более 4-х недель, УЗИ не более 2-х недель), возможно, что некоторые обследования у нее уже есть и пересдавать их не надо: КТ легких - снимки и описание взять с собой. МРТ головного мозга - снимки и описание взять с собой. УЗИ или КТ (МРТ) органов малого таза, органов брюшной полости + брюшина, почек, мочевой пузырь, щитовидная железа + региональные лимфоузлы, молочные железы + региональные лимфоузлы - снимки и описание взять с собой. Сканирование костей скелета с контрастным веществом.
С Уважением, Дворядкина Елена Владимировна.
Рак груди
В России страшный диагноз - рак груди - ежегодно получают 50000 женщин, и с каждым годом их становится на 2-3% больше. Около десяти лет назад рак молочной железы вышел на первое место, обогнав опухолевые заболевания других органов у женщин.
Рак матки
Рак шейки матки - это злокачественная опухоль, происходящая из клеток, покрывающих шейку матки
Рак легких
Рак легких трудно вылечить, потому что сложно выявить на ранней стадии. Рак легких - это в действительности совокупность заболеваний, которые различаются по микроскопическому строению опухоли.
Аденома простаты
Неоперативное лечение аденомы простаты не только устраняет симптомы заболевания при лечении аденомы простаты, но и эффективно уменьшает ее объем до 50% от первоначального.